Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон

Производство пластиковых окон

Современное производство пластиковых окон: ключевые особенности

Пластиковые окна уверенно вытесняют деревянные изделия благодаря своим превосходным техническим характеристикам. Ведь такая продукция отлично выдерживает перепады температур, не деформируется от влаги, обладает низкой теплопроводностью. Компания «Биплан» осуществляет производство пластиковых окон в течение нескольких лет, и за это время смогла получить лидирующие позиции в регионе. 

Для выпуска изделий применяется современное оборудование, которое сводит участие человека в процессах труда к минимуму. Кроме того, значительная часть исходного сырья поставляется от других производителей, что обеспечивает высокую скорость выпуска готовых решений. 

Автоматизированное производство пластиковых окон позволяет гарантировать следующие преимущества:

  1. Высокая точность. Основные операции выполняются на станках с компьютерным управлением. Точность готовой работы исчисляется десятыми долями миллиметра, что гарантирует идеальное попадание в размер. 
  2. Безупречная геометрия изделий. Внешний вид и форма изначально находятся на очень высоком уровне, поэтому эстетика решения не вызывает никаких сомнений. 
  3. Отсутствие брака. Автоматические линии самостоятельно отсеивают изделия, не отвечающие нужным параметрам. Кроме того, брак может выявляться и операторами станков. 
  4. Точное соблюдение производственных процессов. Линии отлажены таким образом, что миновать какой-либо этап не получится, следовательно, все требования технологии будут учтены. 

Впрочем, заказчику необязательно знать, какой путь проходит пластиковое окно перед тем, как оказаться в его квартире или в частном доме. Однако безупречный результат — это именно то, что хочет видеть каждый покупатель. 

Компания «Биплан» поможет сделать правильный выбор и приобрести интересующие товары по доступным ценам.

Похожие публикации