Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Статьи Купить пластиковые окна дешево

Купить пластиковые окна дешево

Купить пластиковые окна дешево

Если вы решили установить в своей квартире новые пластиковые окна на смену деревянным, то должны знать, что на качество оконных конструкций из ПВХ никак не влияет их цена, тем более, что есть некоторые хитрости позволяющие максимально снизить цену на окна ПВХ.

Вот они: 

  • Общая стоимость окон складывается из нескольких компонентов, куда входит и цена за установку. Если вы уверены, что самостоятельно сможете справиться с этой работой, то при заказе стеклопакетов, скажите продавцу, что вы отказываетесь от установки. Этот процесс не такой то уж и сложный как могло бы показаться вначале, главное четко выполнять все рекомендации и правила. 
  • Обязательно уточните у продавца по какой цене они посчитали профиль и фурнитуру. По умолчанию, продавцы устанавливают в окна самые дорогие комплектующие, ведь это их заработок. Но на практике вы навряд ли заметите разницу между дорогим пятикамерным и дешевым трехкамерным профилем. А, как говорилось в известной рекламе, если нет разницы – зачем платить больше? То же самое касается и фурнитуры – поинтересуйтесь о наличии эконом варианта креплений и доводчиков. 
  • Часто продавцы предлагают рассмотреть двухцветный профиль, стоимость которого существенно выше, чем обычного белого. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться с этим заманчивым предложением, ведь и белые пластиковые окна очень эстетично смотрятся в интерьере, к тому же окно всегда можно украсить шторами и предметами декора.
  • Существует мнение, что наличие пластиковой рамки, помогает в решении проблемы конденсата, это действительно так, но эффект от нее настолько мал, что абсолютно нет смысла переплачивать за это элемент. 

Как видите купить пластиковые окна дешево вполне реально, главное подойти к этому процессу ответственно.

Похожие публикации